Rudolf Rössler
(Gablenz 1864-1934 Wien) Der Schmetterlingsfänger, signiert R. Rössler, Aquarell auf Papier, 16 x 10 cm, Passep., gerahmt,(Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
28.06.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Rudolf Rössler
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 28.06.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 22.06. - 28.06.2012 |